Колба
загружаю...

Ваш город Выборг, ?

Поиск товаров на Колбе

ТОП-10 товаров, на которые стоит обратить внимание: гони самогон, вари пиво

Поделиться:
2023-11-15T08:00:00+03:00
ТОП-10 товаров, на которые стоит обратить внимание: гони самогон, вари пиво

 

С наступлением весны всегда поднимается настроение…хотите вы этого или нет! С таким настроением хочется творить! Ну, мы то знаем, что приготовление напитков дома – это настоящее творчество! Мы решили сделать для вас небольшую подборку товаров, которые в полной мере раскроют ваш творческий потенциал ;) В подборке есть товары не только для самогоноварения, но и для пивоварения. Поехали! 

Пивоварня Хмельница Basis. Это новинка, которая уже успела себя проявить, как отличный аппарат для производства домашнего пива. Это базовый набор оборудования, в котором, по сути, есть всё для приготовления пенного.

 

 

Этот сусловарочный котёл можно с лёгкостью модернизировать под автоматизацию процесса пивоварения: добавляем миксер – затирка солода будет автоматизирована. В крышке Хмельницы Basis есть кламповое соединение на 2 дюйма. Оно позволит вам модернизировать сусловарочный котёл под производство самогона и спирта. Просто установите 2-дюймовую колонну и будет вам счастье ;) 

Дрожжи спиртовые Bragman Industrial/ Alcotec Megapack/ Puriferm XXL. Друзья, скажем так: «Размер имеет значение». Особенно имеет, если речь идёт о приготовлении самогона дома. 

 

 

Приведём немного математики. Стандартная пачка спиртовых турбо дрожжей позволяет приготовить 25 л браги – её стоимость в среднем 230 рублей. А вот из одной пачки спиртовых дрожжей Bragman Industrial можно приготовить 200 литров браги. Пачка такая стоит 1 090 рублей. Считаем: 200 л браги – это 8 стандартных пачек дрожжей. 8 пачек перемножаем на их стоимость, получается 1 840. Логичнее и дешевле будет купить сразу большую пачку дрожжей. Это экономия не только денег, но и времени. 

Спиртовые дрожжи Для самогона (Классические, Premium и Турбо 48). Линейка отечественных дрожжей для приготовления всех видов браг. Недорогие, эффективные и всегда доступны в продаже. От многих других видов их отличает то, что при брожении они не образуют пены и неприятных запахов. Они способны бродить в жестких условиях и позволяют получать брагу крепостью до 21%. 

 

Ареометр АСП-1 90-100. Этот прибор идеально подходит для самогонщиков, которые чаще всего занимается ректификацией, - гонят чистый спирт. Спиртометр с поразительной точностью замеряет спиртуозность жидкости. 

 

 

Зерновые наборы Beervingem. Прекрасные наборы для приготовления вкуснейшего и качественного домашнего пива. В состав этих наборов входят все необходимые ингредиенты: ячменный солод, хмель, пивные дрожжи и декстроза. Докупать ничего не надо, так как каждый набор сформирован под определённый рецепт пенного. А ещё к набору идёт подробнейшая инструкция по приготовлению.

 

 

Набор профессиональных ареометров. Набор включает в себя три профессиональных спиртометра для замера крепости: АСП-3 0-40%; АСП-3 40-70%; АСП-3 70-100%. Набор позволит производить замеры спиртуозности на всех этапах приготовления: от браги до ректификации. 

 

 

Пивоварня Beer Zavodik. Недорогие хорошо укомплектованные наборы для приготовления пива в домашних условиях. В комплекте есть не только ингредиенты (солодовый экстракт, дрожжи, декстроза), но и оборудование для пивоварения (ёмкость, термометр, гидрозатвор, трубка для розлива). В будущем оно вам однозначно пригодится. 

 

 

 

Экстракт солодовый Своя кружка. Это концентрат пивного сусла, состоящий из натуральных ингредиентов. За небольшие деньги вы сможете приготовить много…очень много вкуснейшего пива. Это намного выгоднее, чем покупать пиво в магазине. Плюсом ко всему, оно будет приготовлено только из натуральных ингредиентов. Рецептура максимально простая, даже новичок справится. Как была реклама в 2000-х годах: просто добавь воды ;)

 

 

Кстати, у нас очень широкая линейка этих наборов. Выбирай!

 

 

 

Соковыжималка Нептун электрическая. Это устройство облегчит приготовление таких напитков, как вино, кальвадос, сидр. Она эффективно и быстро выжимает сок из фруктов и ягод. К примеру, на переработку ведра яблок у вас уйдёт примерно 8 минут. При этом, даже усилий прикладывать не придётся.

 

 

Пивные дрожжи Mangrove Jack’s Kveik M12/ Mangrove Jack’s Workhorse M10 – качественные дрожжи для приготовления пива. Kveik M12 способны работать даже при высоких температурах, поэтому в летнее и весеннее время – это незаменимые помощники. Съедят всё и не вспотеют, так сказать. Workhorse M10 – универсальный штамм пивных дрожжей. Подойдут для приготовления любого пива.

 

 


 

 

 


 

 

Опубликована: 12 апреля 2022
вверх
Выберите город
Города с розничными магазинами:
Телефоны в Выборге

Получите консультацию от продавца в ближайшем магазине.

Не пропусти горячие скидки

Зарегистрируйся и будь в курсе
новых акций и скидок на любимые товары!

Я согласен на обработку персональных
данных
, а так же с условиями подписки.
Ваш город Выборг?
Да, верно Нет, другой город
Это правда важно! Укажите свой город, чтобы видеть адреса магазинов, актуальный ассортимент, скидки и акции в вашем городе.