Колба
загружаю...

Ваш город Выборг, ?

Поиск товаров на Колбе

Почти мгновенное приготовление ваших любимых настоек

Поделиться:
2023-09-29T08:00:00+03:00
Почти мгновенное приготовление ваших любимых настоек

Мы уже не первый раз говорим, что самогон – это не только сам по себе прекрасный напиток, это ещё и отличная основа для приготовления самых разных напитков. К примеру, на основе самогона можно приготовить десятки различных настоек, наливок…и даже элитные крепкие напитки. 

Облагородить самогон можно несколькими способами

Натуральные ингредиенты: ягоды, травы, специи. Такой вариант обычно выбирают винокуры, которые наслаждаются не только готовым продуктом, но и самим процессом настаивания. 

Наборы трав и специй. В этом варианте вы готовите настойку так же на натуральных ингредиентах. Только они уже все собраны в одном наборе, вам ничего искать не надо. Здесь экономится время винокура.

ВАДы. Это концентрированные вкусовые добавки для приготовления напитков. Добавляете несколько капель в спиртовую основу и готово. Состав этих вкусовых добавок включает в себя не самые натуральные ингредиенты. Но одной маленькой бутылочки получается много литров напитка. 

Эссенции. Это тоже вкусовая добавка, только производится она из натуральных ингредиентов: путём вакуумного выпаривания вкусового сырья из ингредиента. У напитков, приготовленных с помощью эссенций, натуральный и богатый вкус. Он максимально приближен к оригинальному напитку. 

Каждый винокур уже давно выбрал любимый способ облагораживания самогона. Некоторые самогонщики предпочитают скорость приготовления, поэтому выбирают эссенции. Кто-то готов подождать пару недель ради получения качественного напитка. Такие самогонщики предпочитают натуральные ингредиенты, наборы трав и специй. Эссенции же разом покрывают эти потребности: с их помощью можно быстро приготовить любой напиток, а вкус при этом будет натуральным. В качестве он не будет уступать оригинальному продукту.

Какие напитки можно приготовить с помощью эссенции?

Вы запросто сможете приготовить элитный напиток с помощью эссенций Alcostar Premium. В премиальной линейке есть эссенции для приготовления рома, бренди, бурбона, шотландского виски, вишнёвого коньяка и даже кальвадоса. Со всей линейкой эссенций вы можете ознакомиться в разделе нашего сайта

А как же натуральные ингредиенты?

Тут ответ прост. Если вам нравится натуральный вкус и сам процесс приготовления домашних напитков – ягодки, фрукты, травы и специи ваши лучшие друзья. А если времени всё это собирать нет – тогда смело пробуйте наборы трав и специй. С помощью наборов трав и специй Дед Алтай можно приготовить множество прекрасных крепких напитков. Например, джин, вишня на коньяке, кедровка. 

Упаковки этих наборов прозрачные, поэтому вы можете видеть, какие ингредиенты заложил туда изготовитель. Например, в наборе Алтайский знахарь заложено множество ингредиентов, которые вкупе дают потрясающий аромат: кедровый орех, саган дайля, панты алтайского марала, шиповник, корень ревеня, красный корень, черноплодная рябина, лист черники, корень калгана, золотой корень, черёмуха, малина, корень аира, зверобой, мята, полынь, лист смородины, тысячелистник, корень дягиля, маралий корень, донник, клевер, ромашка, лист вишни, лист яблони, душица, липа, декстроза. Согласитесь, намного проще готовить напиток, когда все ингредиенты уже собраны. 

Автор: Михаил Грехнёв
Специалист в области самогоноварения

Опубликована: 11 апреля 2023
вверх
Выберите город
Города с розничными магазинами:
Телефоны в Выборге

Получите консультацию от продавца в ближайшем магазине.

Не пропусти горячие скидки

Зарегистрируйся и будь в курсе
новых акций и скидок на любимые товары!

Я согласен на обработку персональных
данных
, а так же с условиями подписки.
Ваш город Выборг?
Да, верно Нет, другой город
Это правда важно! Укажите свой город, чтобы видеть адреса магазинов, актуальный ассортимент, скидки и акции в вашем городе.