Колба
загружаю...

Ваш город Выборг, ?

Поиск товаров на Колбе

10 товаров для самогоноварения, на которые стоит обратить внимание

Поделиться:
2022-06-14T08:00:00+03:00
10 товаров для самогоноварения, на которые стоит обратить внимание

Итак, господа самогонщики, пивовары и виноделы. Мы в очередной раз к вашему вниманию представляем 10 товаров, на которые стоит обратить внимание в этом месяце. Так, у нас сейчас на подходе июнь, лето, поэтому от части мы заострим внимание на сезонных товарах и, разумеется, самогонных аппаратах. 

Самогонный аппарат Родник Про 3. Очень интересный аппарат с точки зрения цены и функционала. За 15 000 рублей вы получаете дистиллятор со встроенным узлом отбора по жидкости и доохладителем. Вместо крана на доохладитель производитель поставил зажим Гофмана. Он прост и надёжен в эксплуатации. Кроме того, Родник можно переоборудовать под производство чистейшего спирта, добавив царгу и СПНку. А ещё узел отбора по жидкости позволит вам автоматизировать процесс отбора. Просто добавьте автоматику «Старт-стоп». 

Пресс для отжима сока Hanhi. Итак, лето уже реально на носу. Будут яблоки, будут сливы, малина, смородина. Разумеется, всего не съесть, останутся запасы. Мы, конечно же, не дадим пропасть добру. Всё пойдёт в полезное дело – сделаем фруктовое винишко. Так вот для удобной переработки фруктов или ягод в сок нам пригодится домашний пресс. Он в кратчайшие сроки позволит вам переработать большое количество плодов. Скорость отжима составляет до 15 литров в час. Мощность пресса составляет 4 тонны. Выжмет всё до последней капли. А самое главное, что для его работы электроэнергия не нужна. Пресс работает по принципу домкрата. 

Модуль увеличения куба Люкссталь на 20 л. Здесь будем вещать максимально кратко. Если у вас самогонный аппарат Люкссталь, то всего за 4 000 рублей вы сможете увеличить объём перегонного куба с 37 до 57 литров. Модуль выполнен из высококачественной пищевой нержавеющей стали AISI-304. Очень просто и быстро крепится. 

Перегонный куб Wein 37 л с клампом на 1,5 дюйма. Отличная ёмкость для самогонного аппарата. Есть термометр, щуп которого проводит замер прямо в паровой среде, подрывной клапан, кран для слива барды и даже кламповый разъём для подключения ТЭНа. Перегонный куб выполнен из долговечной пищевой нержавеющей стали AISI-304. Это значит, что материал не вступает в химические реакции с жидкостями, поэтому вкус напитка не изменится. 

Самогонный аппарат Wein 6 Pro. Нельзя не упомянуть мастодонта в мире самогоноварения – доблестная двухдюймовая «шестёрка». Это мощный аппарат для производства самогона и спирта в домашних условиях. У самогонного аппарата Wein 6 Pro двойной узел отбора – по пару и по жидкости. Как гнать – выбирать вам. Понятное дело, - ректификационная колонна довольно высока, практически 2 метра. Но инженеры компании «Вейн» решили эту проблему. Верхний холодильник можно отрегулировать по высоте. Нагревать перегонный куб можно любым типом плит и ТЭНом.

Автоматическая пивоварня Хмельница. Домашнее пивоварение –крутое хобби для мужчины. Это невероятно занимательный процесс с множеством своих тонкостей. А сваренное дома пиво получается в сотни раз вкуснее и качественнее того, что из магазина. Автоматическая пивоварня Хмельница – это компактный, но производительный домашний пивной завод. Все трудные и рутинные процессы она сделает за вас (например, затирание солода). В комплекте есть плитка, миксер и мешок с каркасом. А ещё эту пивоварню можно переоборудовать под производство самогона и спирта (на крышке есть 2-дюймовое кламповое соединение). 

Бутыль гроулер. Это презентабельная и прочная бутыль из нержавеющей стали. Можно наливать в неё крепкие напитки и ходить в гости, чтобы угощать друзей вкуснейшим продуктом. Крышка у бутыли, кстати, бугельная. Поэтому укупорка будет плотной и, поверьте, многоразовой. 

Для большего удобства переноски есть стальная бутыль с кожаным чехлом и резьбовой крышкой. 

Устройство для вакуумного фильтрования. Это незаменимое устройство для переливания и фильтрации жидкости. Особенно оценят любители домашних настоек. Представьте, у вас есть готовая настоечка на травах и специях. Перед употреблением её необходимо профильтровать, перелив в другую ёмкость. Устройство вакуумного фильтрования поможет вам идеально очистить настойку от трав, специй и ягод. А ещё вы не потеряете ни одной капли ;)

Диоптр. Очень многофункциональный элемент для самогонного аппарата. Крепится к колонне с помощью кламповых соединений. С его помощью вы сможете контролировать захлёб колонны при работе с зерновыми или фруктовыми брагами. Также, установив диоптр в начало колонны, вы сможете контролировать отбор «тела», чтобы не наловить «хвостов». Ну, и естественно диоптр увеличивает высоту колонны самогонного аппарата.



Опубликована: 30 мая 2022
вверх
Выберите город
Города с розничными магазинами:
Телефоны в Выборге

Получите консультацию от продавца в ближайшем магазине.

Не пропусти горячие скидки

Зарегистрируйся и будь в курсе
новых акций и скидок на любимые товары!

Я согласен на обработку персональных
данных
, а так же с условиями подписки.
Ваш город Выборг?
Да, верно Нет, другой город
Это правда важно! Укажите свой город, чтобы видеть адреса магазинов, актуальный ассортимент, скидки и акции в вашем городе.